Прикрепление к поликлинике    Запись на прием к врачу     Прием обращений граждан Online

Отделение платной медицинской помощи:
+7 (499) 767-16-46, дополнительный номер: +7 (495) 456-12-64
E-mail: dzm.dgp133@mail.ru

Научно-практический центр психолого-логопедического и соматического здоровья детей и подростков
+7 (499) 150-02-12 с 10.00 до 18.00

Аптечный пункт
E-mail: apteka@dgp133.ru, +7 (499) 767-39-21

Отделение неотложной медицинской помощи на дому:
8 (495) 485-21-92 (многоканальный телефон)

Расписание работы специалистов АПЦ (Смольная ул. 55,55А)

 

№ каб.

Ф.И.О

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

5006

Акульшина Светлана Васильевна

Учеба 30.10.17 по 27.11.17

Нефролог

13.45-20.00

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

8.00-14.15

  4012

Крамарева Ксения Ильинична

Уролог-андролог

13.40-20.00

13.40-18.00 Д

8.00-14.10

8.00-12.00 Д

Ф№1

8.00-14.10

8.00-14.10

 

13.40-20.00

4010

Фомина Мария Александровна

 

Гинеколог

13.40-20.00

13.40-18.00 Д

13.40-20.00

 8.00-14.10

8.00-12.00 Д

Ф№2

8.00-14.10

 

8.00-14.10

 

5009

Щёкин Николай Викторович

Рентген

13.45-20.00

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

8.00-14.15

4003

Ковель Александр Олегович

Хирург

 11.00-20.00

14.00-20.00 Д

8.00-17.00

8.00-12.00 ГП

8.00-18.00

8.00-14.00 ГП

08.00-16.00

14.00-16.00 Д

8.00-20.00

8.00-14.00 Д

4005

Безладная Марина Александровна

Ортопед

13.45-20.00 Д

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

8.00-13.00 Д

8.00-14.15

4006

Степанянц Ольга  Владимировна

Невролог

 

14.30-20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

 

6012

Самодуровская Юлия Владимировна

Медсестра ФД (ЭЭГ)

 

14.30-20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

 

300

Сугян Нарине Григорьевна

Гастроэнтеролог

 

 

09.00-13.00

 

10.00-14.00

5002

Шеляг Зоя Станиславовна

Гастроэнтеролог

8.30-14.45

8.30-14.45

13.45-20.00

8.30-14.45

13.45-20.00

300

Сугян Нарине Григорьевна

Заведующая  КДО

12.30-20.00

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

6010

Капущак Оксана Васильевна

Кардиолог

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

5005

Арутюнян Кристина Сергеевна

Врач- УЗИ

13.45-20.00 Д

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

5003

Орлов Георгий Олегович

Врач-УЗИ

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

5004

Марушко Павел Николаевич

Врач-УЗИ

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00 ГП

12.30-18.30 Д

8.00-14.00

8.00-14.00

10.00-14.00 Д

5010

Дитятина Ирина Владимировна

Эндокринолог

13.45-20.00

13.45-20.00

     8.00-14.00

Ф№2

8.00-14.15

8.00-14.15

 

4008

Соколов Никита Сергеевич

Отоларинголог

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00 Д

15.00-18.00

4008

Севостьянова  Ирина Геннадьевна

Отоларинголог

13.45-20.00

8.00-14.15

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

214

Балашова Галина Анатольевна

Врач ЛФК

11.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

 

  3009

Алексеева Мариэтта Шалвовна

Врач ФТО

13.45-20.00

8.00-14.15

13.45-20.00

  8.00-14.15

 

8.00-14.15

  6013

Потапова Елизавета Александровна

Медсестра

ФД (ФВД, ЭКГ, СМАД, ХМ-ЭКГ)

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

6013

Храмцова Надежда Николаевна

 

Медсестра

ФД (ФВД, ЭКГ, СМАД, ХМ-ЭКГ)

12.30-20.00

15.00-18.00 Д

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-12.00 ГП

8.00-15.30 Д

8.00-15.30Д

6013

Шевченко Ирина Александровна

Врач ФД

14.30-20.00

8.00-13.30

14.30-20.00

8.00-13.30

14.30-20.00

5001

Горшкова Татьяна Валентиновна

Врач аллерголог- иммунолог

13.45-20.00

8.00-14.15

13.45-20.00

8.00-14.15

8.00-14.15

5007

Мухамадиева Людмила Валерьевна

Врач-пульмонолог

8.00-14.15

13.45-20.00

08.00-14.15

13.45-20.00

08.00-14.15

  204а

Васильева Татьяна Михайловна

Врач-педиатр дневного стационара

8.00-15.30

8.00-15.30

12.30-20.00

8.00-15.30

8.00-15.30

303

Дементьев Алексей Владимирович

Отпуск 13.10-27-08.11.17

Рентгенлаборант

8.00-14.00

14.00-20.00

-

8.00-14.00

14.00-20.00

5008

Масленникова Валентина Викторовна

Рентгенлаборант

каб флюорографии

  

  8.00-14.00

    8.00-14.00

   8.00-14.00

  8.00-14.00

303

Масленникова Валентина Викторовна

Рентгенлаборант

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

4006

Магомедова Татьяна Бакиевна

Невролог

14.00-20.00

8.00-14.15

14.00-20.00

8.00-14.00 Д

08.00-14.00

4006

Езеева Дзерасса Климовна

Невролог

8.00-14.00

8.00-14.00 ГП

8.00-14.00

8.00-14.15

8.00-14.15

3004

Туктаров Амир Ахметович

Рефлексотерапевт

14.00-20.00

Ф№1

ул. Флотская, 9а

14.00-20.00

ДГП № 133

ул. Смольная,55

14.00-20.00

Ф№1

ул. Флотская, 9а

8.00-14.00

ДГП №133

ул. Смольная, 55

 

110

Крылова Татьяна Владимировна

Офтальмолог

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-12.00 ГП

8.00-14.15

13.45-20.00

 

8.00-14.15

209

Еременко Ольга Николаевна

Логопед

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

3004

Леденёва Изабелла Евгеньевна

 

Медсестра- ортоптистка

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

112/113

Клинико- диагностическая лаборатория

Забор анализов

7.30-12.00

7.30-12.00

7.30-12.00

7.30-12.00

7.30-12.00

3002

Шведова Елена Владимировна

Медсестра массажа

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

3003

Пищугина Наталия Николаевна

Медсестра массажа

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

6009

Процедурный кабинет

Забор крови из вены

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

205А

Балашова Галина Анатольевна

Врач спортивной медицины

17.00-20.00

 

14.00-16.00

17.00-20.00

 

215/1

Витрянский Федор Васильевич

невролог

13.45-20.00 Д

8.00-14.15

8.00-14.15 ГП

13.45-20.00Д

8.00-14.15Д

215/2

Чекунов Николай Владимирович

отоларинголог

13.45-20.00Д

8.00-14.15

8.00-14.15 ГП

13.45-20.00 Д

8.00-14.15Д

215/5

Мазунц Евгения Анатольевна

Врач УЗД

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

13.45-20.00Д

8.00-14.15Д

202

Корешонкова Юлия Владимировна

офтальмолог

13.40-20.00 Д

8.00-14.10

8.00-14.10 Д

13.40-20.00 Д

8.00-14.10Д

215/3

Мустафаева Гюльнара Аркадьевна

эндокринолог

13.45-20.00 Д

8.00-14.15

8.00-14.15

13.45-20.00Д

8.00-14.15

110

Федотенкова Екатерина Сергеевна

офтальмолог

13.40-20.00

13.40-20.00

13.40-20.00

8.00-14.10 Д

13.40-20.00

 

ГП – Грудничковый прием

Д – Диспансеризация

 

 
  Яндекс.Метрика
Разработано в Бюро интернет-технологий

Вход на сайт для администратора