Прикрепление к поликлинике    Запись на прием к врачу     Прием обращений граждан Online

Отделение платной медицинской помощи:
+7 (499) 767-16-46, дополнительный номер: +7 (495) 456-12-64
E-mail: dzm.dgp133@mail.ru

Научно-практический центр психолого-логопедического и соматического здоровья детей и подростков
+7 (499) 150-02-12 с 10.00 до 18.00

Аптечный пункт
E-mail: apteka@dgp133.ru, +7 (499) 767-39-21

Отделение неотложной медицинской помощи на дому:
8 (495) 485-21-92 (многоканальный телефон)

Расписание работы специалистов ДГП №133

Филиал № 2 (ул. Зои и Александра Космодемьянских 4к2)

филиал № 2

«Д»- ДИСПАНСЕРНЫЙ ДЕНЬ

«Г» - ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

№ кабинета

Специальность

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

26

Невролог

Анисимова

Галина Витальевна

12.48-20.00

08.00-14.15

Г

09.00-13.30

Д

13.30-15.15

08.00-14.15

12.48-20.00

08.00-14.15

2-ая суббота месяца 09.00-15.00

32

Детский хирург

Васильев

Евгений

Сергеевич

-

08.00-15.00

Г

09.00-13.30

Д

13.30-20:00

08:00-14:00

09.00-15.00

32

Травматолог –Ортопед

Келехсаев Александр Андреевич

08.00-17.30

15.00-20.00

09.00-13.30

Д

13.30-20.00

08.00-13.30

 

09.00-15.00

 

27

 

Офтальмолог

Аносова Наталья Александровна

11.00-19.00

08.00-16.00

Г

09.00-13.30

Д

13.30-17.00

08.00-16.00

08.00-16.00

2-ая суббота месяца 09.00-15.00

28

Оториноларинголог

Аминулла

Али

Аминуллаевич

13.50-20.00

09.30-14.10

Г

09.30-13.30

Д

13.30-16.00

09.30-14.10

09.30-18.00

2-ая суббота месяца 09.00-15.00

23

Акушер - гинеколог

Фомина Мария Александровна

 

 

08.00-14.00

Д

 

 

 

33

Дежурный врач

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

по графику

09.00-15.00

16

Кабинет выдачи справок и направлений

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

17

Кабинет здорового ребенка

 

12.00-19.40

12.00-19.40

12.00-19.40

12.00-19.40

08.00-15.40

 

29

УЗИ

Орлов Георгий Олегович

08.00-14.15

8.00-12.00

Г

12.00-14.15

Эхо- КГ

08.00-14.15

08.00-14.15

Эхо-КГ

08.00-14.15

Д

2-ая суббота месяца 09.00-15.00

22

Кабинет физиотерапии

Аристова

Нина

Ивановна

13.30-20.00

08.00-14.00

13.30-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

22

Кабинет охраны зрения

Аристова

Нина Ивановна

12.30-13.30

14.00-15.00

12.30-13.30

14.00-15.00

14.00-15.00

 

25

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, СМАД, ЭЭГ)

Рыжкова

Ирина

Анатольевна

08.30-16.00

11.30-19.00

09.00-16.00

11.30-19.00

08.30-16.00

 

31

 

Прививочный кабинет

 

 

08.00-15.30

08.00-15.30

13.00 -15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

30

Процедурный кабинет

Забор венозной крови

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

 38

 

Массаж

Мовсесян

Ирина Арташесовна

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

 

 

 

Рябинина Татьяна

Алексеевна

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

 

 

20,21

 

Кабинет забора анализов (кровь, моча, кал)

 

07.30-12.00

07.30-12.00

07.30-12.00

07.30-12.00

07.30-12.00

2 суббота месяца 09.00-12.00

 1

Кишечный кабинет

 

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

(ул. Космонавта Волкова дом 5 корпус 1)

ЛФК

Галкина

Ольга

Викторовна

14.00 - 19.00

 

14.00 - 9.00

 

14.00-19.00

 

 

 

 
  Яндекс.Метрика
Разработано в Бюро интернет-технологий

Вход на сайт для администратора