Прикрепление к поликлинике    Запись на прием к врачу     Прием обращений граждан Online

Отделение платной медицинской помощи:
+7 (499) 767-16-46, дополнительный номер: +7 (495) 456-12-64
E-mail: dzm.dgp133@mail.ru

Научно-практический центр психолого-логопедического и соматического здоровья детей и подростков
+7 (499) 150-02-12 с 10.00 до 18.00

Аптечный пункт
E-mail: apteka@dgp133.ru, +7 (499) 767-13-83

Отделение неотложной медицинской помощи на дому:
8 (495) 485-21-92 (многоканальный телефон)

Расписание работы специалистов ДГП № 133 филиал № 3 (Петрозаводская ул. 26А)

«Д» - ДИСПАНСЕРНЫЙ ДЕНЬ

«Г» - ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

П-ка

каб.

Ф.И.О

Специальность

 Понедельник

Вторник

Среда  Г

Четверг

Пятница

Суббота

Каб.

№ 101

 

 

Дежурный врач

 

08:00-20:00

 

08:00-20:00

 

08:00-20:00

 

08:00-20:00

 

08:00-20:00

По графику

09:00-15:00

Каб.

№ 102

 

 Кишечный кабинет

 08:00-12:00

 08:00-12:00

 08:00-12:00

 08:00-12:00

 08:00-12:00

 

Каб.

№ 102А

 

Кабинет забора

Анализов (моча, кал)

 07:30-12:00

 07:30-12:00

 07:30-12:00

 07:30-12:00

 07:30-12:00

третья суббота 09:00-12:00

Каб           № 104

 Волощук Татьяна      Егоровна

Кабинет функциональной диагностики

08:00-15:15

11:30-19:00

08:00-15:15

 

08:00-15:30

 

10:30-15:00  

 15:00-18:00 -ЭЭГ

третья суббота 09:00-15:00

Каб.

№ 201

 

Прививочный

кабинет

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

 

Каб.

 № 202

Шапошникова

Елена Вячеславовна

Кабинет

Здорового ребенка

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

 

Каб.

№ 203

 

Кабинет

«Выдачи справок и направлений»

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

 

Каб.      № 204

 

Арсланова Олеся Анатольевна

Врач- ортопед

09:00-15:00

09:00-15:00

13:45-20:00

09:00-15:00

09:00-15:00

третья суббота 09:00-15:00

 

Каб.   № 204

Усков Александр Александрович

Врач- хирург детский

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

третья суббота 09:00-15:00

Каб.   

 № 205

Торговцева

Наталья

Витальевна

Невролог

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

третья суббота 09:00-15:00

 

Каб.      № 212

Петухова Надежда Витальевна

Врач-оториноларинголог

08:30-14:40

8:00-13:40

8:00-13:40

8:00-14:40

13:20-20:00

третья суббота 09:00-15:00

Каб.

№ 213

 

Кабинет забора

Анализов (кровь из пальца)

07:30-12:00

07:30-12:00

07:30-12:00

07:30-12:00

07:30-12:00

третья суббота 09:00-12:00

Каб.

№ 215

 

Процедурный

кабинет

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

Каб.

№ 215

 

Забор венозной

крови

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

Каб №303

Швец Тамара Константиновна

ОТПУСК

С 30.10. -06.11

Врач- УЗИ

08:00-14:00

08:00-14:00

12:00-18:00

08:00-14:00

08:00-14:00

третья суббота 09:00-15:00

Каб №303

Марушко Павел Николаевич

Врач-УЗИ

 

14:30-17:30

08:00-12:00

14:30-17:30

 

 

Каб.      № 304

Абдрахманова Лилия Фазлзяновна

Врач- офтальмолог

 

8:00-13:00

14:30-19:00

8:00-13:00

 

 

Каб.      № 304

Ашнина Светлана Николаевна

Врач- офтальмолог

16:00-19:00

16:00-19:00

8:30-11:30

16:00-19:00

16:00-19:00

третья суббота 09:00-15:00

Каб.      № 316

Сурикова Оксана Геннадьевна

Врач- кардиолог

08:30-13:30

08:30-13:30

08:30-13:30

08:30-13.30

08:30-13:30

третья суббота 09:00-15:00

Каб.      № 316

Сурикова Оксана Геннадьевна

Врач- ревматолог

13:30-14:45

13:30-14:45

13:30-14:45

13:30-14:45

13:30-14:45

третья суббота 09:00-15:00

Каб: УТОЧНИТЬ

Горчакова Юлия Викторовна

Врач-фтизиатр

 

1-й вторник месяца

09:00-12:00

 

 

 

 

 

Носова Марина Викторовна

Массаж

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

 

 

Тихомирова Ольга Александровна

Массаж

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

 

 

Кургузова Елена Львовна

Врач

Физиотерапевт

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

 

 

Власова Ольга

Викторовна

Кабинет

физиотерапии

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

 

 

Усков Александр Александрович

Кабинет хирургии

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

АПЦ

Ул. Смольная 55

 

 

Табакова Ирина Анатольевна

 

Врач- гинеколог детский

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

 

 

Талан Елена Сергеевна

Врач- эндокринолог

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

Филиал № 1 ул.Флотская 9А

 

 

 

 
  Яндекс.Метрика
Разработано в Бюро интернет-технологий

Вход на сайт для администратора