Русинова Дина Сергеевна

Главный врач

Прием населения:

г. Москва, ул. Смольная, д. 55а Кабинет №7001

Понедельник: с 15-00 до 19-00
Четверг: с 9-00 до 12-00
4-я суббота каждого месяца с 10.00-14.00

Эл. почта : dgp133@zdrav.mos.ru

Свидетельство ОГРН

Телефон:+7 (499) 457-32-71

Почта:dgp133@zdrav.mos.ru

Список сотрудников

Абаева Инга Александровна

Абаева Инга Александровна

Заместитель главного врача по КЭР

Администрация

Абасов Женишбек Владимирович

Абасов Женишбек Владимирович

Врач - педиатр - участковый

Педиатрическое отделение №1

Авдеева Людмила Владимировна

Абдулова Ляйсан Рустамовна

врач-педиатр участковый

Абкарова Резеда Сайдахмедовна

Абкарова Резеда Сайдахмедовна

врач-педиатр КМП

Кабинет медицинской профилактики № 3

Авдеева Ирина Владимировна

Врач - оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Авдеева Людмила Владимировна

Авдеева Людмила Владимировна

Медицинская сестра

Прививочный кабинет

Аврамченко Марина Юрьевна

Аврамченко Марина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №2

Агамян Сона Искандаровна

Агамян Сона Искандаровна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Адаменко Наталья Михайловна

Адаменко Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №4

Азарова Александра Адольфовна

Азарова Александра Адольфовна

Врач - травматолог-ортопед

Кабинет детской хирургии

Айвазова Наталья Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 2

Айсанова Марьят Романовна

Айсанова Марьят Романовна

Врач - педиатр

Кабинет здорового ребенка

Акульшина Светлана Васильевна

Акульшина Светлана Васильевна

Врач - нефролог

Консультативно-диагностическое отделение

Алдынгарова Дина Рахмитулловна

Алдынгарова Дина Рахмитулловна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Александрова Наталья Борисовна

Александрова Наталья Борисовна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Александрова Альфия Камильевна

врач-педиатр КМП

Кабинет медицинской профилактики № 3

Алексанян Кристине Рудиковна

Алексанян Кристина Рудиковна

Медицинская сестра

Кабинет охраны зрения детей

Алексеева Мариэтта Шалвовна

Алексеева Мариэтта Шалвовна

Врач - физиотерапевт

Кабинет медицинской реабилитации

Аминулла Али Аминуллаевич

Аминулла Али Аминуллаевич

Врач - оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Амирова Марина Владимировна

Амирова Марина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №3

Андрианова Александра Владимировна

Андрианова Александра Владимировна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №3

Андросенко Елена Анатольевна

Андросенко Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Анисимова Галина Витальевна

Анисимова Галина Витальевна

Врач - невролог

Кабинет неврологии

Аносова Наталья Александровна

Аносова Наталья Александровна

Врач - офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Антосик Елена Андреевна

Антосик Елена Андреевна

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №1

Аргашокова Рина Руслановна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №2

Арсланова Ирина Михайловна

Арсланова Ирина Михайловна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Арутюнян Кристине Сережаевна

Арутюнян Кристина Сережаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Архипова Елена Николаевна

Архипова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики

Ахмадеева Анастасия Владиславовна

Ахмадеева Анастасия Владиславовна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Ашнина Светлана Николаевна

Ашнина Светлана Николаевна

Врач - офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Бабич Елена Олеговна

Бабич Елена Олеговна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 1

Бабкина Полина Николаевна

Бабкина Полина Николаевна

Врач - методист

Кабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы

Балашова Галина Анатольевна

Балашова Галина Анатольевна

Врач по лечебной физкультуре

Кабинет медицинской реабилитации

Баранова Алла Евгеньевна

Баранова Алла Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Клинико-диагностическая лаборатория

Батуркина Марина Викторовна

Батуркина Марина Викторовна

Врач - педиатр

Педиатрическое отделение №5

Бахаким Мохаммед Авад Баракат

Бахаким Мохаммед Авад Баракат

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики

Башаева Лариса Магомедовна

Башаева Лариса Магомедовна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Безладная Марина Александровна

Безладная Марина Александровна

Врач - травматолог-ортопед

Кабинет детской хирургии

Белова Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Общий медицинский персонал

Белова Светлана Николаевна

Белова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Белякова Татьяна Николаевна

Белякова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Бенделиани Адамур Георгиевич

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение №2

Бережнова Елена Николаевна

Бережнова Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Березина Марина Ивановна

врач-педиатр КМП

Березюк Олеся Ивановна

Березюк Олеся Ивановна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики

Беркутова Олеся Юрьевна

Беркутова Олеся Юрьевна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 3

Бесшейнова Наталья Николаевна

заведующий педиатр.отд.,врач-педиатр

Блинникова Елена Алексеевна

Блинникова Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №4

Бондаренко Елена Анатольевна

Бондаренко Елена Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Дневной стационар

Борискина Галина Викторовна

Борискина Галина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №4

Борисова Марина Алексеевна

Борисова Марина Алексеевна

Медицинская сестра

Прививочный кабинет

Бражникова Екатерина Олеговна

Бражникова Екатерина Олеговна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 1

Букина Лариса Юрьевна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 2

Буланцева Жанна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №2

Буховка Ольга Андреевна

Буховка Ольга Андреевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Кабинет медицинской реабилитации

Быстрова Анастасия Алексеевна

врач-педиатр участковый

Бычкова Анастасия Сергеевна

Бычкова Анастасия Сергеевна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №5