Вилькен Татьяна Юрьевна

Исполняющий обязанности главного врача

Прием населения:

г. Москва, ул. Смольная, д. 55а Кабинет №7001

Понедельник: с 15-00 до 19-00
Четверг: с 9-00 до 12-00
4-я суббота каждого месяца с 10.00-14.00

Эл. почта : dgp133@zdrav.mos.ru

Телефон:+7 (499) 457-32-71

Почта:dgp133@zdrav.mos.ru

Список сотрудников

Абаева Инга Александровна

Абаева Инга Александровна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение №1

Абасов Женишбек Владимирович

Абасов Женишбек Владимирович

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Абкарова Резеда Сайдахмедовна

Абкарова Резеда Сайдахмедовна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 3

Авдеева Ирина Владимировна

Врач - оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Авдеева Людмила Владимировна

Медицинская сестра

Прививочный кабинет

Аврамченко Марина Юрьевна

Аврамченко Марина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №2

Агамян Сона Искандаровна

Агамян Сона Искандаровна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Адаменко Наталья Михайловна

Адаменко Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №4

Азарова Александра Адольфовна

Врач - травматолог-ортопед

Кабинет детской хирургии

Айвазова Наталья Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 2

Айсанова Марьят Романовна

Врач - педиатр

Кабинет выдачи справок и направлений 1

Акульшина Светлана Васильевна

Врач - нефролог

Консультативно-диагностическое отделение

Алдынгарова Дина Рахмитулловна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Александрова Наталья Борисовна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Алексанян Кристине Рудиковна

Алексанян Кристине Рудиковна

Медицинская сестра

Кабинет охраны зрения детей

Алексеева Мариэтта Шалвовна

Алексеева Мариэтта Шалвовна

Врач - физиотерапевт

Кабинет медицинской реабилитации

Аминулла Али Аминуллаевич

Аминулла Али Аминуллаевич

Врач - оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Амирова Марина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №3

Андрианова Александра Владимировна

Андрианова Александра Владимировна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №3

Андросенко Елена Анатольевна

Андросенко Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Анисимова Анастасия Олеговна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №5

Анисимова Галина Витальевна

Анисимова Галина Витальевна

Врач - невролог

Кабинет неврологии

Аносова Наталья Александровна

Аносова Наталья Александровна

Врач - офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Антосик Елена Андреевна

Антосик Елена Андреевна

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №1

Аргашокова Рина Руслановна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №2

Арсланова Ирина Михайловна

Арсланова Ирина Михайловна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Арсланова Олеся Анатольевна

Арсланова Олеся Анатольевна

Врач - травматолог-ортопед

Кабинет детской хирургии

Арутюнян Кристине Сережаевна

Арутюнян Кристине Сережаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Архипова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики

Афанасьева Ольга Михайловна

Заведующий филиалом - врач - педиатр

Общий медицинский персонал

Ахмадеева Анастасия Владиславовна

Ахмадеева Анастасия Владиславовна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Ашнина Светлана Николаевна

Ашнина Светлана Николаевна

Врач - офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Бабич Елена Олеговна

Бабич Елена Олеговна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 1

Бабкина Полина Николаевна

Бабкина Полина Николаевна

Врач - методист

Кабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы

Багаева Наталья Юрьевна

Багаева Наталья Юрьевна

Заведующий кабинетом организационно - методической и клинико-экспертной работы - врач - методист

Кабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы

Балашова Галина Анатольевна

Балашова Галина Анатольевна

Врач по лечебной физкультуре

Кабинет медицинской реабилитации

Баранов Григорий Викторович

Баранов Григорий Викторович

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №3

Баранова Алла Евгеньевна

Баранова Алла Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Клинико-диагностическая лаборатория

Батуркина Марина Викторовна

Батуркина Марина Викторовна

Врач - педиатр

Педиатрическое отделение №5

Бахаким Мохаммед Авад Баракат

Бахаким Мохаммед Авад Баракат

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики

Башаева Лариса Магомедовна

Башаева Лариса Магомедовна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Безладная Марина Александровна

Безладная Марина Александровна

Врач - травматолог-ортопед

Кабинет детской хирургии

Белова Ирина Викторовна

Белова Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Общий медицинский персонал

Белова Светлана Николаевна

Белова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Белякова Татьяна Николаевна

Белякова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 3

Бенделиани Адамур Георгиевич

Бенделиани Адамур Георгиевич

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение №2

Бережнова Елена Николаевна

Бережнова Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №5

Березюк Олеся Ивановна

Березюк Олеся Ивановна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики

Беркутова Олеся Юрьевна

Беркутова Олеся Юрьевна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 3

Блинникова Елена Алексеевна

Блинникова Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №4

Бобоев Шерозджон Пулотович

Бобоев Шерозджон Пулотович

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №2

Бондаренко Елена Анатольевна

Бондаренко Елена Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Дневной стационар

Борискина Галина Викторовна

Борискина Галина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №4

Борисова Марина Алексеевна

Борисова Марина Алексеевна

Медицинская сестра

Прививочный кабинет

Бражникова Екатерина Олеговна

Бражникова Екатерина Олеговна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики № 1

Букина Лариса Юрьевна

Букина Лариса Юрьевна

Врач - педиатр

Кабинет медицинской профилактики № 2

Буланцева Жанна Юрьевна

Буланцева Жанна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Педиатрическое отделение №2

Буховка Ольга Андреевна

Буховка Ольга Андреевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Кабинет медицинской реабилитации

Бычкова Анастасия Сергеевна

Бычкова Анастасия Сергеевна

Врач - педиатр участковый

Педиатрическое отделение №5

Вартаньян Светлана Суреновна

Вартаньян Светлана Суреновна

Рентгенолаборант

Кабинет рентгенологической диагностики