ДГП № 133 ул. Смольная  д.55
Адреса Дома
Участок №1
Ул. Беломорская 11-1, 13-1, 6,16, 18а, 18-1, 18-2, 22
Ленинградское шоссе 106-1, 106-2, 108, 108-1, 108-2, 108-3, 110
Участок № 2
Головинское шоссе 4, 6, 8, 8-3, 8а
Ленинградское шоссе 41-1, 41-2, 46, 48-1, 48-2, 48-3, 50, 52, 52Б, 56
Ул. Адмирала Макарова 12, 14, 31, 33, 35, 37-1, 37-2, 39, 41-2, 43, 45
Участок №3
Авангардная ул. 11, 13, 15, 17, 19/30, 9-1, 9-2
Флотская ул. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-1, 28-2
Пулковская ул. 19-2, 19-3, 21
Конаковский пр. 12-1, 12-2
Участок №4
Ленинградское шоссе Неч.79, 83, 87, 89, 97, 99, 99а, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 125, 127, 131, 133с1, 133, 133с2, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167с, 169, 173, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 215, 221, 223, 225, 231, 233, 235, 235с1, 231, 233, 235, 235с1, 237, 241, 243, 245, 247, 253, 255, 255с2, 257, 261, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275с1, 277, 281, 283, 291, 293, 295, 299, 299А, 301, 305, 307
Чет.170, 172, 176, 178, 182, 186, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 220с2, 222, 224, 226, 230, 238, 240, 242, 242с1, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 294, 296, 298, 300, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 336, 336А, 338, 340, 344, 346, 350, 356, 360, 362, 366, 368, 370, 372, 374
Новосходненское шоссе Неч. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 31, 35-71, 75
Чет. 2-24, 28-32, 36-44, 48-98, 110-152, 158-168, 172, 178-188
ул. 1-я Новоселки неч. 5-19
чет. 2-18
ул. 2-я Новоселки неч.3-21
чет. 4-20
ул. 3-я Новоселки неч. 3-15
чет.2-16
ул. 4-я Новоселки неч.1-15
ул. Бурцевская неч. 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31с3, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67
чет. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 38
ул. Мелькисаровская неч. 1-21, 21с1, 21с2, 23, 23с1, 23с2, 23А, 25, 25А, 27-39, 39с1, 39с2, 41-49
чет. 2-50
ул. Молжаниновская неч. 1-17
ул. Гатчинская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ул. Охтинская неч. 1-19
Охтинский пр. 1, 4, 8
ул. Лужская неч.3-11
чет. 2-22, 26-50
ул. Старофилинская неч.5-15
чет. 2, 4
ул. Приозерная неч.3-27
чет. 4-64
ул. Синявинская неч. 1-19, 11к(1-16) (в/ч)
чет. 4, 4аЛ 0-26, 32
ул. 1-я Подрезковская неч. 1, 7, 11, 15, 17-27, 31-39
чет. 2-22, 28-48
ул. 2-я Подрезковская неч. 1-31
чет.2-48
ул.3-я Подрезковская неч. 1, 3, 9-33
чет. 2-8, 12, 16-40
ул. 1-я Сестрорецкая неч. 1-23, 41
чет. 2-12, 18-22, 26,28
ул. 2-я Сестрорецкая неч. 1, 3, 7-21
чет. 2-18
ул. 3-я Сестрорецкая ул. 3-я Сестрорецкая
ул. Колпинская неч. 1, 1с2, 5, 739, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47
чет. 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 38, 42, 46, 48
Участок №5 
Конаковский пр. 13, 13А, 15, 19, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9
Левобережная ул. 4А, 4-1, вл.4-6(мкр. p-он для военнослужащих)
Ленинградское шоссе 64-1, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 88
Флотская ул. 2, 4, 6/21
ул. Левобережная 4-11, 4-18
Участок №6
Конаковский пр. 2, 3, 6-1, 6-2, 7.
Ленинградское шоссе 60/1, 62-1, 62-2, 66
Пулковская ул. 1, 11, 13, 15-1, 15-2, 17, 19, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4-3, 7, 9
Участок №7
Валдайский пр. 17а-1, 21, 22
Прибрежный пр. 1, 10,3,5,7.
Смольная ул. 40,57-1, 61-1, 63, 65, 67-1, 67-2, 67-3, 69, 71,73,57-1.
Участок №8
Беломорская ул. 4,8,10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 12, 12-1, 14- 1,14-2
Ленинградское шоссе     100, 102, 104, 106, 92/1,94-1, 94-2, 94-3, 96-1, 96-2, 96-3, 96­4, 96-5, 98-1, 98-2, 98-3, 98-4, 98-5, 98-6.    
Фестивальная ул. 3, 5, 7,11, 15-3
Участок №9
Смольная ул. 29, 31, 33, 37
Фестивальная ул. 13-1, 13-2, 13-3, 15-1, 15-2, 15-4, 17, 17-1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 4-2, 4-3, 41-1-4, 41-2, 41-3, 9  
Участок № 10
Беломорская ул. 18-1, 18-2, 18-3, 18-4, 20-1, 20-2, 20-3, 24-3, 26
Смольная ул. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51-1, 51-2, 51-3
Участок № 11
Валдайский пр. 7, 11, 13а-1, 15, 9а-1
Ленинградское шоссе 114, 116, 118-1, 118-1н, 118-2, 120, 120-1, 120-2, 120-3, 122,124-1н, 124-2н, 124-3, 126, 128, 128-2, 128-3, 130-1, 130-2. 130-3, 132, 134, 134-2
Прибрежный пр. 4, 8
Участок  №12
Беломорская ул.                            1, 3, 5-1, 5-2, 5-3, 7-1, 7-2, 7-3, 11-2, 13-2
Валдайский пр.  10-1, 12, 4
Ленинградское шоссе      112/1-1, 112/1-2, 112/1-3, 112/1-4
ФИЛИАЛ №1
ул. Флотская д.9А стр.1
Участок №1
Лавочкина ул. 16(1), 20, 24, 26 28
Флотская ул. 44, 46, 48( 1,2), 50, 52( 1,2,3,4), 54, 56, 58
Участок №2
Лавочкина ул. 4, 6(1,2), 8, 10, 12, 14, 16(2), 18, 22
Кронштадский б-р 37(1,2,3,4), 39(1,2), 41, 43(1,2,3)
Участок №3
Кронштадский б-р 24( 1,2,3), 26, 28, 30( 1,2,3,4), 45(1,2,3), 49, 51, 53
Онежская 25, 31, 33
Участок №4
Кронштадский б-р 34(1,2), 36, 55, 57
3-й Лихачевский пер. 3(3,4), 5(1), 7(1,2,3,4)
Онежская ул. 13(1), 15Б, 17(4,5), 23, 27, 29
Участок №5
Ляпидевского 2, 2(1), 4, 6(1,2,3), 8(1,2), 10(1,2,3)
Флотская 9(1)
Лавочкина 34, 34(1,2)
Участок №6
Флотская ул. 13(1,2,3,4,5) 17(1,2), 66(1,2,3), 68
Онежская 35(1,2,3,4)
Фестивальная 22(3,4,7,8)
Участок №7
Солнечногорский пр-д 3(1), 3(3), 5(1), 11
Зеленоградская 3
Солнечногорская ул. 3, 5(1), 6( 1,2), 7, 8, 10, 12, 14(1,2), 16/1, 22, 22(2), 24, 24(3)
Флотская 72А
Участок №8
Солнечногорская ул. 11, 13, 15(1,2), 17, 19, 21, 23(1,2)
Зеленоградская 7, 9
Флотская 29(1,2,3), 31, 33, 35, 37, 80(7), 82(6), 90, 92, 94, 96, 98
Сенежская 3, 4, 5
Участок №9
Онежская 26, 28, 30, 32, 34(1,2), 37, 39, 41, 43/70, 45/19, 47, 49
Флотская 21, 74, 76, 78, 78(1)
Участок №10
Онежская 5, 5А, 7, 7А, 9/4, 9/4а, 9/4б, 11/11, 13(2), 15(1), 17, 19
3-й Лихачевский пер. 1(1,2), 2(1,2,3), 3(1,2), 9(1,2)
1-й Лихачевский пер. 4(1,2,3), 4(A), 6, 8
Участок № 12
Ляпидевского 12, 14, 16, 16(0,18,20,22
Фестивальная 14, 18, 20, 20(1), 22(1,2,5,6)24, 24а, 24(2)
Участок № 13
Конштадск.б-р 25, 27, 29, 31, 35а
Флотская 34(1,2,3),36
Смольная 3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 17, 19(1,2,3,4,5), 21 (1,2,3), 23(1,2,3)
Участок №14
Авангардная 4, 6(1,2,3) 8(1,2,3), 10, 12, 14(1 а,б), 16, 18, 20, 22(2), 23/32
Кронштадский б-р 13(1,2),15(1,2),17(1,2,3),19(1,2,3),21,23(1,2)
Участок №15
ул. Онежская д.2,2(1,3),6,12,12(1,2), 14(2), 16(4), 18,18(1,3),20, 22
2-й Лихачевский переулок д. 2, 2а, 4
ул.Автомоторная д.3(1,2)4/6, 6
Лихоборская набережная д. 2(2), 4(1,2)
ФИЛИАЛ №2 
ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.4, корп.2
Участок № 1
1-я Радиаторская ул. 7, 9, 11
2-я Радиаторская ул. 6, 8, 10, 12
4-й Войковский проезд: 3, 4, 5, 6а, 6к,2, 8, 9, 10
Ленинградское шоссе: 9 (1,2,3), 13 к. 1, 13 к.2, 15, 17, 19,21
Участок № 2
ул. 3-я Радиаторская 2,3,4,5,5к.1,5к.2,5к.3, 8,9,10,11,13,17
1-й Войковский пр-д 4(1,2), 6(1,2), 10, 12.14,14Б,14В,16,16к.2,16к.З
5-й Войковский пр-д 2, 4, 5, 6, 6а, 8, 8к. 1,10, 12, 14, 16, 16к.2
2-й Войковский проезд 1,2,3.5.7,8
ул. 2- Радиаторская 2, 4(3)
Участок № 3
ул. Нарвская 1,3,4,5,6а,7,9,11(1,2,3,4,5), 12,13,15(1,2,3), 15а
ул. Михалковская 40,42,44,46(1,3)
Участок № 4
З. и А. Космодемьянских ул: 4, 6, 7(1,2,3,4),10/12
2-й Новоподмосковный пер.: 3, 8
1-й Новоподмосковный пер. 4
Участок № 5
1-й Новоподмосковный пер.: 2/1
2-й Новоподмосковный пер.: 3а, 4, 5, 6, 10 (1, 2)
Ул. Космонавта Волкова: 3, 5(1,2), 7, 9, 11, 13 к. 1
Ленинградское шоссе: 8
Участок № 6
3-й Новоподмосковный пер.: 6, 8 (1,2)
Ул. Клары Цеткин: 13, 17, 19
З. и А. Космодемьянских: 11/15, 16(1,2), 18 (1,2), 20(1,2)22 (1,2), 24, 26, 14/10, 17/2
Участок № 7
3-й Новоподмосковный пер.: 1, Зк.З, 4, 4к.4
Ул. Клары Цеткин: 3,5,7, 7а, 9, 11 (1,2)
Ул. Космонавта Волкова 13(2), 15(1-3), 17(1,2), 19,21 (1,2)
Вокзальный переулок: 7 (1,2), 3,4, 5, 6 (1,2), 8 (1,2), 9,10
Участок № 8
4-й Новоподмосковный пер.: 3,4
6-й Новоподмосковный пер.: 1,5,7
Ул. Клары Цеткин: 27, 29, 29 (1),31
Старопетровский проезд: 106,12(1,3,4,5,6, 7), 12а-1,12а-2
Участок № 9
6-й Новоподмосковный пер.: 3,4, 6, 8, 10, 12
5-й Новоподмосковный пер 1/3, За, 4(1,2)
Улица Клары Цеткин: 25 (1,2)
З. и А. Космодемьянских ул: 9 (9, к.З), 9а (9-2), 96 (9-1), 9в (9-4), 11а
Участок № 10
улица Ленинградское шоссе 20/1,22, 23а,24-1,24-2,25(1,2,3),26-1,26-2,26- 3,28-1,28-2,29,31,32,33,34-1,34-2,35,36-1,36-2
Улица Адмирала Макарова 11,13,17-1,17-2,19-1,19-2-21,23-2,3,5,7,9,9а
Улица Выборгская 4,8,10
ФИЛИАЛ № 3 
ул. Петрозаводская, д.26А
Участок №1
Зеленоградская ул. 33(1,2), 35(1,2,3,4,5), 37,39(1),43,45.
Дыбенко ул. 30(1,2),32(1),34, 36(1,3,4),42,44,38(1).
Участок №2
Дыбенко ул. 5,14(1,2,3),16(1),18(1),20,22(1,2,3)26(1,2),28
Зеленоградская ул. 33 (3,6,7)
Участок №3
Дыбенко ул. 2,2(1), 4, 6,(1,2,3), 10(1), 12
Петрозаводская ул. 28 (2,3,4), 30,32 (2),36
Участок №4
Зеленоградская ул. 21 (2,3),23 (3), 25(4)
Клинская ул. 10(2,4),12,14(1,2),16(1),18(1,2),19,21
Участок №5
Зеленоградская ул. 21,21(1),23,23(1),25А,25(1,2),27А
Петрозаводская ул. 28(1,5)
Участок №6
Зеленоградская ул. 17,17(1,3,4,5), 19,19(1),23а
Клинская ул. 4(1,3), 10(1,3)
Участок № 7
Онежская ул. 36,38 (1,2,3), 40,42/36
Фестивальная 338,40,46 (1,2,3),48(2), 52(1)
Флотская 23, 23(1),27
Участок № 8
Онежская ул. 51(1),53(1,2,3,4), 57/34
Фестивальная ул. 28,30,30(2),32(1), 44,48,73 (1,2,3),75
Петрозаводская ул. 4,6,8
Участок № 9
Петрозаводская ул. 10,12, 12(1), 16,18,18(1),20,22,22(1),24(1.2)
Клинская ул. 3,3(1), 5,9,11,15,17
Участок № 10
Петрозаводская ул. 1,3, 3(1,2), 5(1,2,3,4), 7,9 (1,2,3,4), 11(3), 15(5)
Фестивальная 61,63,63(2,3), 65,67
Участок № 11
Петрозаводская ул. 11(1,2),13(1,2),15(1,2),17(1,2),19(1,2),21
Лавочкина ул. 48(1,2,3),50(1,2),52,54(1,2),56/23
Участок № 12
Лавочкина ул. 40/49,42,44(1,2,3),46(1,2)
Фестивальная ул. 47,51,53( 1,2,3,4,5,6) 55,57,59( 1,2,3,4)
Ул. Петрозаводская 15(3,4)